Популярные товары

Кованые лестницы в коттедж

В наши времена приобретение одноэтажного здания не является актуальным. Зачастую сейчас возводят двух или даже трехэтажные коттеджи.

Поэтому возникает необходимость в установке между этажами лестничных проемов. Самым лучшим выбором при этом будет лестница винтового типа. Используя такую лестницу, Вы сможете достичь максимальной экономии пространства помещения. В интерьере же такая лестница добавит легкости и воздушности.

В процессе проектировки коттеджа следует выбирать материал, из которого будет построена лестница. В его роли могут выступать различные металлы, керамика или древесина. Лестница представляет собой такую конструкцию, которая постоянно подвергается нагрузкам. Превосходным выбором будет лестница, изготовлена при ковке железа. Безусловно, такая лестница будет стоить намного дороже, но ее можно длительное время использовать без ремонта, так как он ей не потребуется. При установке деревянной лестницы будьте готовы к постоянным затратам на поддержания ее пригодности к использованию. Поэтому лучше изначально установите качественную лестницу. Кованые лестницы более долговечные и прочные. Они могут быть сооружены в любом угодном для Вас стиле, с интересующими Вас узорами из разнообразных декоративных элементов. Кованого дела мастера выполнят интересующий Вас узор прямо на металле. Если Вам сложно самостоятельно определиться с узором, то на Ваш выбор предоставят каталог с уже готовыми декоративными эскизами.

Металлические лестницы всегда привлекают внимание людей. Все они являются классикой, которая на протяжении многих лет остается неизменной, но вместе с этим всегда востребованной. Утонченные кованые элементы придают лестнице ощущение легкости и воздушности. Лестничным узорам может быть присуща витиеватость, особый шик, романтика и изысканность, которая вполне ассоциируются с оригинальностью в интерьере.

Кованые проемы лестницы прекрасно можно сочетать с натуральной древесиной, стеклом, природным камнем и металлическими изделиями. Лестничные перила могут быть изготовлены из иного материала, гармонирующего с железом, который сможет создать для жильцов дома прекрасное настроение. Специалисты в кованом деле стараются при создании шедевров, которые будут приносить удовольствие каждому, кому посчастливиться их увидеть. Очень сложно найти ту деталь интерьера, которая способна приукрасить весь дома также, как делает это винтовая лестница.

Создаем и реализуем дизайн интерьера для жизни. Ремонт под ключ. Подбор материалов, Авторский надзор. Качественный дизайн в срок.