Популярные товары

Стальная задвижка 30с15нж

В трубопроводах, по которых транспортируются жидкие, парообразные и газообразные среды неагрессивного вида, устанавливаются специальные задвижки, которые при необходимости позволяют полностью перекрыть рабочий поток в системе.

Задвижка стальная 30с15нж, которую можно купить на сайте https://www.armcomplect.ru/30c15nzh, может устанавливаться в системе трубопровода, по которой транспортируется вода, пар, газ, нефтепродукты и другие среды, которые не оказывают агрессивного воздействия на корпусные элементы детали. Деталь подходит для использования в системе, где давление рабочей среды не превышает 4 МПа, а температура среды не достигает 425 градусов по Цельсию. Задвижка подходит для использования с газообразными рабочими средами за счет максимального класса герметичности.

Допускается установка в любом положении, это никак не повлияет на эксплуатационные характеристики оборудования. Задвижки изготавливаются из специальной стали с высоким содержанием углерода, которая хорошо противостоит коррозийным процессам, выделяется длительным сроком, прочностью и надежностью.

Доступно несколько вариантов исполнения задвижки. Тип исполнения выбирается в зависимости от условий эксплуатации задвижки, а также от параметров температуры и агрессивности самой рабочей среды. К процессу монтажа и дальнейшей эксплуатации, обслуживания и ремонта должны привлекаться только уполномоченные специалисты. Только так получится обеспечить эксплуатацию задвижки без серьезных поломок, а также снизить риск развития аварийных и внештатных ситуаций.

Управлять положением задвижки можно в ручном режиме, при необходимости можно установить электрический привод для автоматизации процесса.

Использовать задвижку можно только для полного открытия или перекрытия потока рабочей среды. Конструкция задвижки не подходит для того, чтобы управлять давлением и скоростью прохождения потока в трубопроводе.